

Выдающийся дизайн BORK by Bugatti
Эксклюзивная коллекция разработана совместно с итальянским брендом Casa Bugatti. В смелых решениях сочетаются новый взгляд на технику дизайнеров со всего мира и уже зарекомендовавшие себя технологии. Блендер B730 станет стильным дополнением коллекции BORK by Bugatti и современного интерьера премиум-класса.
Коллекция разработана совместно с итальянским брендом Casa Bugatti. В ней сочетаются новый смелый взгляд дизайнеров со всего мира и зарекомендовавшие себя технологии. Блендер станет стильным дополнением коллекции и современного интерьера премиум-класса.

4 скорости смешивания и режим Pulse
Модель подходит для приготовления смузи, соусов, супов-пюре и других нежных смесей. Вы можете выбрать одну из 4 скоростей смешивания для получения идеальной текстуры. Дополнительный режим Pulse предназначен для измельчения льда и других твердых продуктов.
Модель подходит для приготовления смузи, соусов, супов-пюре и других нежных смесей. 4 скорости смешивания позволят добиться идеальной текстуры, а режим Pulse подойдет для измельчения льда и других твердых продуктов.

Продуманная конструкция ножей
4 лезвия обеспечивают быстрое и равномерное измельчение. После приготовления блок с ножами легко снимается для удобного и безопасного очищения.
4 лезвия обеспечивают быстрое и равномерное измельчение. После приготовления блок с ножами легко снимается для удобного и безопасного очищения.
Аксессуары
(7)
Бутики
Познакомьтесь с коллекцией BORK в атмосфере внимания и уюта